М

Марина Скворцова

  • 62 tips
  • 0 seguidores
  • 0 siguiendo
  • 2 Listas
Listas de Марина en Todas las ciudades
  • Moscow
  • Todas las ciudades
Las mejores ciudades de Марина
Moscow
56 Tips
Марина no tiene seguidores todavía.
Cargar más
Марина no ha seguido a nadie todavía.
Cargar más
0 lugares actualizados
0 sitios
1 lugares actualizados
1 lugar incluyendo Урюк
    Guardar
    "Довольно-таки шумно в зале. Официанты оставляют желать лучшего. Что с настроением, вы на работу пришли или себя показать, какой я прекрасный? Мясо среднего уровня, есть места, где его готовят лучше."
    Steakhouse
    · Moscú, Rusia
    8.3
    Guardar
    "Цены высокие. Еда канечно порадовала, вкусно, вопросов нет. Но вот обслуживание…. Очень долго ждали, когда к нам подойдут, та же история по ожиданию заказа и счета."
    Academia de baile
    · Rusia
    Guardar
    "Им абсолютно безразлично, что ты есть. Люди, если вы ходите с такими недовольными лицами, что же вы работаете здесь.. Не понимаю зачем выбирать работу, где тебе не нравится настолько. Еда средняя."
    Alemana
    · Moscú, Rusia
    4.8
    Guardar
    "Долго ждали заказ. Итог, через 20 мин мы подходим к персоналу, спросить, что с нашим заказам? А про него элементарно забыли.расстроил особенно латте. Делаю глоток, у меня привкус мыла во рту.."
    Hamburguesas
    · Moscú, Rusia
    7.6
    Guardar
    "Зайти попить чай и съесть пироженку, обойдется в 500-600 рублей, десерты у них крайне вкусные и очень плотные. Интерьер в кафе пиятный. Столики убираются медленно и некачественно."
    Magdalenas
    · Moscú, Rusia
    7.6
    Guardar
    "Совсем не нравится интерьер заведения. В обеденное время достаточно много людей. Что конечно же хорошо для бизнеса и не очень хорошо для гостей. Обслуживание замедляется и его качество снижается"
    Cafetería
    · Moscú, Rusia
    7.1