Небольшая французская кондитерская на первом этаже и семейный ресторан с домашней европейской кухней на втором. Leer más.
Паб, где подают 70 сортов пива и смотрят футбольные трансляции. Пивное меню постоянно меняется. В меню fish&chips и куриные крылышки. Есть суп дня, вскоре появятся обеды. Leer más.
«Это точно дыня в лососе!» — «Нет, арбуз в карпаччо!». Ресторан, в котором посетители едят в абсолютной темноте, открытый по примеру таких же заведений сети в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Барселоне. Leer más.
Кофейня, где подают бейглы, «по настоящему нью-йоркскому рецепту», как утверждают владельцы, и наливают хороший кофе. Leer más.
Диджей-бар открыли Александр Берковский и питерский музыкант Кирилл Иванов. Название бара подсказало популярное YouTube видео c говорящей хаски Mishka i love you. Leer más.
Кафетерий с настольными играми «В-Месте». Здесь играют во всё: от «Монополии» до советского прототипа американского автомата «Кто быстрей». Leer más.